ЛЕТО - 2021

Лето2021

При  МБОУ СОШ с.Дружба с 1.06.2021 начинает работу оздоровительный лагерь «Дружный городок»

1 смена – с 01.06.-22.06.2021,

начальник лагеря – Шутикова Юлия Владимировна,  воспитатели: Толмачева Елена Александровна,  Глушак Нина Демьяновна,  Глушак Валентина Васильевна, Ефимова Галина Кузьминична.

Смена начнет работу по интересной программе, для детей будет организовано двухразовое питание на сумму 185 рублей день на человека.

Режим работы лагеря с 9.00 до 14.30.

1 смена принимает в лагерь  48  воспитанников: 30 человек- питание учащихся 100% из средств социальной защиты населения (дети из малоимущих семей); 15 человек – питание детей за счет средств муниципального бюджета – 60% и 40%- родительские средства (дети из полных семей); 3 человека – питание детей-100% из средств родителей

Содержание ребенка в нашем лагере – 50 рублей день (для всех категорий семей), согласно Постановления Администрации Хабаровского района №208 от 01.03.2021г

В июне при МБОУ СОШ с.Дружба работают разновозрастные отряды: «Журналист», руководитель Давлитгориева Оксана Викторовна

«Зеленый двор», руководитель -Чирич Ольга Ярославовна

«Книголюб», руководитель -Филипченко Елена Анатольевна

«Праздник», руководитель- Филипченко Вероника Анатольевна

«Безопасное колесо», -руководитель Карлина Елена Александровна

Ремонтная бригада «Мастерок», - руководитель Пьянникова Елена Владимировна, Костров Иван Сергеевич

Для обучающихся, занимающихся в данных отрядах,  организовано одноразовое питание на сумму 82 рубля день на человека  100% из средств родителей.

2 смена лагерь начнет работу с 25.06-15.07.2021, начальник лагеря, Соловещук Ирина Александровна

Воспитатели: Гусько Светлана Александровна, Важенина Эльвина Яковлевна, Петкилева Светлана Владимировна

Лагерь принимает 35 воспитанников (20 человек – питание учащихся 100% из средств социальной защиты населения (дети из малоимущих семей); 15 человек – питание детей за счет средств муниципального бюджета – 60% и 40%- родительские средства (дети из полных семей);

3 смены в лагере не будет,  в связи с ремонтом школы.

Сегодня, 1 июня 2021г.,  было открытие смены детского лагеря

"Дружный городок".
Для детей прошла праздничная программа "Вам Сегодня 100 приветов". Дети рисовали в творческой комнате,знакомились и играли. Отлично провели день.

Открытие летнего отряда "Журналист" состоялось 1 июня. Юные репортеры были поделены на три мини-редакции, в каждой есть редактор, фотожурналист, дизайнер и репортер. В течение работы отряда ребята в каждой группе будут вести работу по созданию своей газеты. За это время они узнают  много нового о профессии "журналист", об истории возникновения первых газет и развитии журналистики в России; научатся создавать на компьютере макет газеты и писать об актуальном, важном, нужном, как это делают настоящие журналисты.

Заработал 1 июня разновозрастный отряд "КНИГОЛЮБЫ". Собрались в него учащиеся, физически ослабленные. Основной целью поставили совместно пройти путь от простого читателя до ценителей и знатоков книги и библиотеки.

Весело, творчески и плодотворно отрабатывают практику ребята отряда "Праздник". Для детей летней оздоровительной площадки лни готовят экологическое мероприятие.

Солнечно, весело ясно лето пришло не напрасно!

Для знатоков леса их руками были сделаны закладки-памятки "Знаток леса"

Начались летние каникулы, а школа начала готовиться к новому учебному году. К работе по благоустройству школы приступила школьная ремонтная бригада.

Дата последнего обновления страницы 29.09.2022