1 смена 2021

01.06.2021

Сегодня было открытие смены детского лагеря "Дружный городок". Для детей прошла праздничная программа "Вам Сегодня 100 приветов"
Дети рисовали в творческой комнате,знакомились и играли. Отлично провели день

02.06.2021

Сегодня прошел второй день  в нашем лагере "Дружный городок". Дети посмотрели мультфильм о пожарной безопасности, прошли космическое обследование, а затем отправились в космос.

03.06.2021

Сегодня наш "Дружный городок" побывал на планете сказок, ребята посоревновались в  знаниях о сказках  и каждый отряд поставил сказку.

04.06.2021

Сегодня мы отправились на планету художников. Дети посетили художественный музей. Узнали историю возникновения матрёшки и сами расписывали матрёшек. Всем очень понравилось.

05.06.2021

Сегодня  наш "Дружный городок" побывал на планете Экологии. Ребята соревновались в состязаниях, танцевали,отгадывали загадки и пообещали беречь природу.

07.06.2021

Сегодня в нашем "Дружном городке" прошла игра "Рекорды". Каждый ребёнок поставил свой рекорд и показал свои способности.

08.06.2021

Сегодня наш "Дружный городок" участвовал в театрализованной игре "В гостях у Пушкина". Дети показали свои знания о сказках Пушкина и посмотрели сказку.  Также был организован выезд в бассейн, дети получили море удовольствий.

09.06.2021

Сегодня в нашем "Дружном городке" прошла развлекательная программа "Здравствуй,лето". Также дети поздравили Глушак В.В. с юбилеем, приготовили праздничный концерт.

13.06.2021

Сегодня в нашем "Дружном городке" прошел пиратский праздник. Дети нарядились в костюмы пиратов и весело провели время на пиратском корабле.

14.06.2021

Сегодня наш "Дружный городок" отправился на планету спортсменов. Все ребята приняли участие в велогонке и показали кто самый быстрый.

15.06.2021

Сегодня наш "Дружный городок" отправился в бассейн, где дети весело провели время, а также все играли в интересные игры и прошли соревнования "Фигурное вождение на велосипеде"

16.06.2021

Сегодня наш "Дружный городок" отправился на планету спорта, все дети сдали нормы ГТО и были награждены  значками ГТО.

17.06.2021

Сегодня наш "Дружный городок " отправился на фабрику мороженого,  где прошла очень интересная экскурсия. Также у нас прошли зоологические забеги,  ещё каждый отряд нарисовал листовку о правилах поведения при вирусах.

18.06.2021

Сегодня наш "Дружный городок" отправился на планету спорта,  где прошло мероприятие "Вас вызывает спортляндия". Дети показали свои спортивные способности и весело провели время.

Сегодня побывали на фабрике мороженого. Узнали, как делают мороженое, сами придумывали новые виды мороженого, сами пекли рожок и, конечно, ели мороженое. Все были в восторге!

19.06.2021

Сегодня к нам в гости пришел отряд "Праздник ", ребята провели интересное мероприятие под названием " Веселое путешествие в страну сказок" . А также все отряды приготовили праздничные поздравления для именинников.

21.06.2021

Сегодня в нашем Дружном городке прошла конкурсная программа "Безопасное движение" . Дети показали свои знания о правилах дорожного движения и узнали много нового. А также все нарисовали красивые и яркие  рисунки на асфальте.

22.06.2021

Сегодня работа нашего Дружного городка подошла к концу. День был очень насыщенный,  дети сходили на митинг "Вспомним,люди, подвиг Родины" и возложили цветы к памятнику, затем сходили в гости к Айболиту. В конце дня мы подвели итоги, все получили подарки.

Дата последнего обновления страницы 29.09.2022