Олимпиады, конкурсы, соревнования

Олимпиады, конкурсы

 

ОЛИМПИАДА 2019 - 2020 УЧ.ГОДА


ОЛИМПИАДА 2018 - 2019 УЧ.ГОДА   


 

 ОЛИМПИАДА 2017 - 2018 УЧ.ГОДА


Аналитическая справка о результатах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году


 

 

 


 

Победители школьной олимпиады

 

Призеры - 2 МЕСТО      Призеры - 3 МЕСТО


 

АРХИВ 2015 - 2016 уч.год 

Участники районной олимпиады 2015-2016 уч.год

  1. Сычева Анастасия (7 класс) – математика, русский язык, литература, технология
  2. Раймонд Софья (7 класс) – технология
  3. Зырянкина Ангелина (7 класс) – физкультура
  4. Скворцов Данил (7 класс) – география, биология, ОБЖ
  5. Головушкина Елена (8 класс) – русский язык, физкультура
  6. Зябликов Валентин (9 класс) – математика
  7. Плужнов Данил (9 класс) – ОБЖ
  8. Карлина Александра (9 класс) – физкультура
  9. Розова Юлия (10 класс) – литература, обществознание, химия, биология
  10. Уханова Ксения (10 класс) – русский язык, обществознание, биология
  11. Малышев Никита (10 класс) – обществознание, география

 

Заочные олимпиады 2015-2016 уч.год

Инфоурок – Глушак Н.Д.

Малышев Н. – I

Родионов Д – II

Бубликова А. – II

Гудзь А. – III

Розова Ю – I

Сариев И. – I

Ефанова А. – сертификат

 

Инфоурок – Брянцева Е.В.

обществознание

история

Бубликова А. – II

Глушаков Е. – I

Глушаков Е. – сертификат

Чеусов Е. – II

Инфоурок – Пьянникова Е.В.

Кузнецова Д. – II

Уханов А. – сертификат

Чирич И. – II

Бубликова Е. – сертификат

Игнатьева Д. – III

Давыдова А. – сертификат

Майданюк Ю – II

Налимов Е. - сертификат

Рябинина А. – сертификат

Маякова Е. - сертификат

Рябинина К. – сертификат

 

Инфоурок – Ефимова Г.К. (русский язык)

Уханова К. - III

Розова Ю – II

Баранникова М. – III

Бубликова А. – сертификат

Малышев Н. – III

Харламов Н. – сертификат

Мамрукова В. – III

Скворцов Д. - сертификат

Зырянкина А. – III

 

Инфоурок – Ефимова Г.К. (литература)

Глушаков Е. – III

Уханова К. – III

Бубликова А. – II

Харламов Н. – III

Розова Ю. – III

Скворцов Д. – III

Инфоурок «Мириады открытий» - Ефимова Г.К.

Бубликова А.

Скворцов Д.

Малышев Н.

Зырянкина А.

Харламов Н.

Базаева В.

Розова Ю

 

Блиц-турнир «Новый урок» - Брянцева Е.В.

история

обществознание

Сычева А. - I

Малышев Н. – II

Головушкина Л. - I

Розова Ю. – III

Малышев Н. - I

Уханова К. - II

Чирич О.Я. – «Волшебная ночь в году»

Карлин Д. – III

Дивиченко П. – сертификат

 

Чирич И. – сертификат

Дистанционная онлайн олимпиада по математике – Соловещук И.А. (2 класс)

Гузенков А.

Кузиванова Д.

Водопьянов А.

Ванакова В.

Межпредметная дистанционная олимпиада.

Проект «Новый урок» - Соловещук И.А. (2 класс)

Водопьянов А.

Гузенков А.

Международный конкурс «Безопасный мир».

Проект «Кругозор»  - Соловещук И.А. (2 класс)

Гузенков А

Ванакова В.

 

 

Дата последнего обновления страницы 01.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»