Конкурс чтецов - февраль 2019

Конкурс чтецов «Мы о России будем говорить» в МБОУ СОШ с.Дружба

15.02.2019 в рамках Месячника военно-патриотической работы проведен конкурс чтецов «Мы о России будем говорить». Под вес?лую музыку дети заходили в зал и рассаживались на места, проведена жеребьевка среди участников. В конкурсе приняли участие более 30 человек, это учащиеся с 1по 11 класс. Звучали красивые стихотворения о Родине. России, красоте родных мест. Конкурс оценивался по следующим критериям: образность, эмоциональность, выразительность речи, умение донести до слушателя идею стихотворения, использование дополнительных средств выразительности. Конкурс открывали ведущие: Кузнецова Дарья и Щетинин Даниил. На конкурс была приглашена председатель Совета ветеранов села – Баулина Г.С.

По результатам конкурса среди 1- 2 классов победителем стала Алферова Виктория, ученица 2 «б» класса, среди 3-4 классов – Терещенко Полина, ученица – 3 «а» класса.

Победителем среди 5-7 классов признана Байраковская Виктория, ученица 6 «а» класса, среди 8-11 классов – Головушкина Елена, ученица 11 класса.Идет жеребьевка