Неделя туризма 2020г.

На неделе пройдут:

-Классные часы по данной тематике

-конкурс рисунков"Туризм - это здорово!"

-конкурс коллажей "Чудеса Хабаровского края" :

-конкурс поделок "Туристической тропой"

Победители конкурса поделок: Адукевич Богдан 1в класс, Шитова Влада 2б класс, Фалилеев Артём 1б класс, Букина Саша 4б класс, Оборин Сергей-3а класс

-мероприятие для первоклассников "Посвящение в туристы"

-игры "Туристические забавы"

-Походы выходного дня

На этой неделе, согласно плана работы по экологическому воспитанию, школьники 3 класса сходили в лес. Там ребята учились правилам поведения в лесу, как беречь нашу природу от пожара. Родители рассказали и показали, как тушить костёр, как должно выглядеть место отдыха, когда человек выходит из леса. Это было очень поучительно.

Наши младшие школьники решили присоединиться и поучаствовать в озеленении родного села. В плане по экологическому воспитанию каждый класс должен высадить и ухаживать за деревцами. Вот ребята с родителями посадили аллею из 15 саженцев. Мы уверены, что такие добрые дела взрослых и детей сделают наше родное село зелёным и красивым!

Дата последнего обновления страницы 13.05.2024